Узкий круг, но мы всегда рады новым, молодым и интересным людям!!!!Форум...чат!!!! Все для вас!!!

Узкий круг...интересных людей!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Узкий круг...интересных людей!!!! » Поход в кино... » Переклад українською....


Переклад українською....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут хотелось бы узнать ваше мнение по поводу переводу фильмов на ураинский язык даже в инотеатрах, а по телевидению с русского на ураинский причем с отвратительным дублем!!! Хотите ли вы смотреть такие фильмы, и кто был в кинотеатре и смотрел фильм с таким переводом, какие ваши впечатления?

0

2

Это ужас!!! Как говорится не умеешь-не берись... Чтоб так переводить... Идиотизм))

0

3

Роуан написал(а):

по телевидению с русского на ураинский

а мне вот если чесно всёровно....большинство к этому привыкло)))

0

4

А что остается делать??? Привыкаем....

0

5

Lady Death написал(а):

а мне вот если чесно всё равно....большинство к этому привыкло)))

Не знаю как большиество, но все мои друзья и знакомые говорят что это идиотизм и я к ним присоединяюсь!

ГЕРА написал(а):

А что остается делать??? Привыкаем....

Вот поэтому мы имеем в стране то что имеем - наш народ слишком долго привыкал!!! Конечно так жить проще, но не лучше!!!
Я например телек вообще не смотрю - только фильмы с плеера!!! Нечего там теперь смотреть!!!

Отредактировано Alex (2008-05-04 18:10:13)

0

6

А никто и не говорит , что лучше))
А телевизор я редко смотрю))

0

7

Роуан написал(а):

кто был в кинотеатре и смотрел фильм с таким переводом, какие ваши впечатления?

Если фильм украинский, то это одно. Там задумка своя (чаще всего конечно тупая оттого и непонятная).
А остальные.... я не знаю как кинотеатры это терпят!!! У них наверное убытков....

0

8

С русского на украинский (еще и старые фильмы, которые все привыкли смотреть/слушать на русском) - это хрень. Вот новое - другое дело. Нормально. И еще качество перевода. Вот оно, да, желает быть лучше. К сожалению...

0

9

PISA+el написал(а):

С русского на украинский (еще и старые фильмы, которые все привыкли смотреть/слушать на русском) - это хрень. Вот новое - другое дело. Нормально. И еще качество перевода. Вот оно, да, желает быть лучше. К сожалению...

Ну так в этом же весь и прикол...вообщем поддерживаю! :cool:

0

10

Мне не нравиться перевод на украинский :( на русском интересней смотреть фильм!

0


Вы здесь » Узкий круг...интересных людей!!!! » Поход в кино... » Переклад українською....