Узкий круг, но мы всегда рады новым, молодым и интересным людям!!!!Форум...чат!!!! Все для вас!!!

Узкий круг...интересных людей!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Узкий круг...интересных людей!!!! » Флуд » ИЗМЕНА наших любимых!


ИЗМЕНА наших любимых!

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Нет ну представь ситуацию
У тебя есть подружка, которая хочет отбить у тебя парня… Проходит какая-то  вечеринка крупная, все веселятся пьют. Но тебя нет ты опаздываешь
  На вечеринке твой парень и твоя подруга.. ну скажем  парень мало кого там знает… иму скучно бес тебя.. И тут как западло  в роль входит твоя подруга..
И начинает….. ну не мне рассказывать как некоторые девушки умеют ..
И потихоньку его спаивает..
Парень вообще нулячий.. в дрысть пьяный.. девушка ведет его в отдельную скажем комнатку. .и  там с ним.. Но делает она это мастерски так что по приезду тебя, ты увидела  что они там делают… итд
   Но это я рассмотрел тот вариант если у парня нет силы воли.. и его  может хомутать девушка любая и напоить. .

PS: ну представь ситуацию…может же быть такое??

0

12

Роуан - респект!!!!!!  :cool:

Хотя я конечно понимаю, что девушка маньячка с бутылкой водки(может и не одной) мечтающая напоить до безсознания и изнасиловать - это идеальная отмазка для всех мужчин! Только одно НО мальчики - эта отмазка устарела, пора бы уже что-то новенькое придумать!!!  :rofl:

+1

13

LADY написал(а):

Только одно НО мальчики - эта отмазка устарела, пора бы уже что-то новенькое придумать!!!

Ну почему отмазка ..жизнь сложная штука в ней всё случается..
Ты хочешь сказать что не может быть такого варианта?

0

14

MC написал(а):

PS: ну представь ситуацию…может же быть такое??

О каком прощении может идти речь?! Если он не в силах совладать с собой - значит не очень то ему хочется!

0

15

MC написал(а):

PS: ну представь ситуацию…может же быть такое??

Такую подружку надо сразу прикончить, а парню..ну вообщем каждая девушка знает, что и с чем нужно делать в такой ситуации) вообще как-то стремно, если парня напоить так чтобы он реально не соображал, что он делает, то извините, там у него уже ничего не в***, какой бы мастерицой не была девица, простите за невольную рифму!

0

16

MC написал(а):

Ну почему отмазка ..жизнь сложная штука в ней всё случается..
Ты хочешь сказать что не может быть такого варианта?

Я хочу сказать, что вариантов может быть сотня, но это не значит, что человек не несет ответственности за свои поступки! У каждого свои приоритеты, и если мужчина ставит удовлетворение своих минутных слабостей на ступень выше серьезных отношений(доверия которое ему оказывали), то он делает это осознанно!

Ты простишь если твоя девушка тебе изменит, а потом скажет : милый прости он меня напоил и первым начал приставать!? Тебе станет легче от того, что она была не трезвая??? :question:

0

17

Роуан написал(а):

Такую подружку надо сразу прикончить, а парню..ну вообщем каждая девушка знает, что и с чем нужно делать в такой ситуации) вообще как-то стремно, если парня напоить так чтобы он реально не соображал, что он делает, то извините, там у него уже ничего не в***, какой бы мастерицой не была девица, простите за невольную рифму!

СОГЛАСНА!!!  :cool:

0

18

LADY написал(а):

Если он не в силах совладать с собой - значит не очень то ему хочется!

А если парень лопух…   :) Но уж так свершилось  ты его полюбила..:)

Роуан написал(а):

то извините, там у него уже ничего не в***, какой бы мастерицой не была девица

Ну не обязательно что бы у него что-то  ст***
Девушка может   делать и  ми***
Уж простите…за грубость,  ну коль завели мы такую тему…. Но в жизни же случается всякое.

0

19

ну тогда она просто дура...и опять таки ми*** просто так с бесчувственным им, делай не делай а он...так что....это уже совсем другая история...

0

20

MC написал(а):

Ну не обязательно что бы у него что-то  ст***
Девушка может   делать и  ми***
Уж простите…за грубость,  ну коль завели мы такую тему…. Но в жизни же случается всякое.

Смотри как ты защищаеш мужчин и пытаешься их оправдать!!! :jumping:

Признавайся, что сам изменял и так отговаривался???!!! :question:

0


Вы здесь » Узкий круг...интересных людей!!!! » Флуд » ИЗМЕНА наших любимых!