Узкий круг, но мы всегда рады новым, молодым и интересным людям!!!!Форум...чат!!!! Все для вас!!!

Узкий круг...интересных людей!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Узкий круг...интересных людей!!!! » Флуд » ИЗМЕНА наших любимых!


ИЗМЕНА наших любимых!

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Как вы считаете стот ли прощать измену своему любимому человеку? :question:
Делимся своими соображениями по этому поводу!

0

2

Смотря какая была измена и при каких обстоятельствах… :)

0

3

Я например, не знаю, смогла бы я простить...Наверное нет, характер сложный и непредсказуемый...так что не знаю как бы отреагировала, наверное сразу же разорвала отношения...

0

4

А какие по вашему мнению могут быть обстоятельства при которых можно и простить изменщика? :question:

0

5

LADY написал(а):

А какие по вашему мнению могут быть обстоятельства при которых можно и простить изменщика?

Если вы сто лет в браке и у вас куча общих детей!:)

0

6

Я к примеру со своим характером не принимаю никаких оправданий - ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ НУЖНО, А НЕ Ж.....ОЙ!!! Ведь не маленькие дети и прекрасно соображаем что мы делаем, и понимаем что за свои поступки нужно отвечать!

0

7

LADY написал(а):

Если вы сто лет в браке и у вас куча общих детей!

Вот здесь я пожалуй соглашусь! Но тоже такой вариант по-моему возможен, тогда когда кроме детей и брака этих людей еще что-то объединяет. А если это уже не семья, а просто паспорт со штампами, то какой же смысл мучаться обоим?!

0

8

1.Например варианты могут быть.  парня. .  напоила девушка.. и его понесло…  И в это т момент застала его любимая. 

Простить так кА кон был пьян не соображал

Отредактировано MC (2008-05-03 15:40:23)

0

9

MC написал(а):

1.Например варианты могут быть.  парня. .  напоила девушка.. и его понесло…  И в это т момент застала его любимая. 
Простить так кА кон был пьян не соображал

По-моему это не оправдание!!! Сужу по себе - я в любом даже не трезвом состоянии прекрасно соображаю что и с кем я делаю!!! И что значит напоила девушка??? Она что его связала и через лейку спиртное заливала - АБСУРД!!!

0

10

Согласна!!!! Я почему-то тоже всегда помню кто и что... И вообще откуда взялась эта девушка да еще и способная напоить вас, ГГ нас с детсва учат с чужих рук ничего не брать)))))

0


Вы здесь » Узкий круг...интересных людей!!!! » Флуд » ИЗМЕНА наших любимых!