Узкий круг, но мы всегда рады новым, молодым и интересным людям!!!!Форум...чат!!!! Все для вас!!!

Узкий круг...интересных людей!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Узкий круг...интересных людей!!!! » Флуд » Любовь с первого взгляда...


Любовь с первого взгляда...

Сообщений 21 страница 30 из 119

21

Ну да))) тоже правда)

0

22

А вобще хотелось бы посмотреть на пару, у которой - любовь с первого взгляда и они вместе длительный срок! Интересно такие пары вообще есть? :idea:

0

23

:tired: ой, не знаю...я не встречала таких)))

0

24

Вот и я в принципе о том же! :D

0

25

:playful:

0

26

Ребятки интересно все ли из вас способны распознать, что именно вы испытываете по отношению к человеку на какой-то определенный момент - любовь, простую симпатию, страсть...............? Или все же иногда вводите сами себя в заблуждение (выдавая например желаемое за действительность)! :question:

0

27

Каждый раз по разному))) Я например, только после того как разрываю отношения с человеком могу понять что это было...увлечение или чувство, только в сравнении можно определить что чувствую к своему теперешнему парню))

0

28

Абсолютно верно! Все познается в сравнении!!! :cool:

0

29

да и поэтому думаешь, елки чего я тогда так нервничала и переживала? Вот и сейчас время не самое лучшее в отношениях, но может я просто что-то не так понимаю?:)

0

30

Главное не спешить с выводами, в любых отношениях бывают сложные периоды, и в этот момент лучше выждать немного времени(остыть) и попытаться(на сколько это получится) посмотреть на ситуацию со стороны и понять что же является причиной недоразумений, конфликтов........ и по возможности исправить ситуацию!

0


Вы здесь » Узкий круг...интересных людей!!!! » Флуд » Любовь с первого взгляда...