Узкий круг, но мы всегда рады новым, молодым и интересным людям!!!!Форум...чат!!!! Все для вас!!!

Узкий круг...интересных людей!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Узкий круг...интересных людей!!!! » Черный цвет мне к лицу!? » ТЕСТ! Узнай темную сторону своей души!


ТЕСТ! Узнай темную сторону своей души!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:22597

Результаты теста копируем сюда!!!!

0

2

Твоя темная сущность... Ундина
Дух воды,прекрасная девушка с рыбьем хвостом.Сладкозвучным пением и красотой она завлекала путников в свое царство.Коварство ее второе имя.Наказана невозможностью любить

0

3

Твоя темная сущность... Горгона
Мифическая леди, со змеями вместо волос, со взором обращающем в камень все живое.Беспощадная и хладнокровная.Наказана - смертью.

блин...  вот облом..)

0

4

ггг))) так те и надо))) :playful:

0

5

а вот наказание мне очень даже нра))    такое..  типо необычное ^^

0

6

та да..оригинально главное:) а я вообще полурыба((( ппц

0

7

Твоя темная сущность... Ундина
Дух воды,прекрасная девушка с рыбьем хвостом.Сладкозвучным пением и красотой она завлекала путников в свое царство.Коварство ее второе имя.Наказана невозможностью любить.  :cool:

0

8

Твоя темная сущность... Ундина
Дух воды,прекрасная девушка с рыбьем хвостом.Сладкозвучным пением и красотой она завлекала путников в свое царство.Коварство ее второе имя.Наказана невозможностью любить.

0

9

Твоя темная сущность... Гарпия
Полуптица- полуженщина.Похищала души и поедала плоть. Настоящая хищница.Наказана ссылкой в царство мертвых.

Отредактировано Lady Death (2008-05-03 16:48:32)

0

10

РРРРР!!! Почему тест только для девушек??? Дискриминация!!! :huh:

0


Вы здесь » Узкий круг...интересных людей!!!! » Черный цвет мне к лицу!? » ТЕСТ! Узнай темную сторону своей души!